Был лишен 5 лет назад на 1, 5 года, срок прав истек год назад как быть

Был лишен 5 лет назад на 1,5 года,срок прав истек год назад как быть

, Михаил, г. Иркутск
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, если Вы сдавали права, то после истечения срока лишения, здавайте  экзамен, получайте мед справку и новые права. Не забудьте поставить плюс в комментариях.