За одно приступления 4 наказания?
Попался с медроном 0.68 прокурор запросил 200ч отработки.судья дал 2г условна ,поставили на учет,прошол лечения 3 недели,назначили реабилитацию от 3 до 6 месяцев,и условна 2 года.Это по закону.за одно приступления 4 наказания ?
, Константин, г. Куса
Елена Сырьева
Наказание Вам назначили одно в виде лишения свободы условно, видимо, с возложением доп обязанностей, что соответствует ст 73 УК РФ.