Дадут ли жилье при сносе дома, если квартира не приватизирована и есть задолженность?

Если дом идёт под снос а имеется задолженность и квартира не привотизирована дадут ли жилье?

, Кристина, г. Иркутск

Кристина, здравствуйте! Жилищное законодательство не ставит в зависимость право на получение равнозначного жилья от долгов по коммунальным услугам, так что это не должно влиять по закону, просто и долг останется.