Я сказала делайте экспертизу вскрытие от чего щенок умер через 7 дней Потом она сказала что у друго якобы не зажит родничок

Здравствуйте, у меня купили 5 щенков один и тот же человек. Сначала 2 их потом через 2 дня еще 3 их якобы для своих друзей Деньги переводились на счет моей подруги. Щенки были отправлены автобусом. Спустя 2 дня она начала якобы говорить что у одного щенка ушной клещ , я ответила что если у него клещ то болели бы все щенки и мои домашние питомцы. Потом сказала что у этого же щенка лешай. Взяли соскою ждут решения. Я тоже ответила что тогда болели бы все щенки !!!!! Через 3 дня она написала что щенок умер !!!!!! Упал сахар !!!!! И требует денег и угрожает. Я сказала делайте экспертизу вскрытие от чего щенок умер через 7 дней

Потом она сказала что у друго якобы не зажит родничок . И она угрожает моей подруги что будет писать на неё заявление потому-то ей переводила денег. Мне показалась что она перекупщица и сколько у неё через руки походит щенков не известно

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. В Вашем случае не остается другого, ка ждать, что предъявят покупатели и куда обратятся. На всякий случай, подготовьте договор поручения со своей подругой о том, что она вправе принимать платежи за Ваши продажи.