Сейчас прокурор дал добро на свидание но начальник сизо не подписывает заявление

Здравствуйте двоюродный брать отбывает наказание в млс. 6 лет неполучалось добится длительное свидание. Сейчас прокурор дал добро на свидание но начальник сизо не подписывает заявление. Говорит нужна саравка что я ему двоюродная сестра. Подскажите пожалуйста где такую спраку представляют.

, Анна, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, обратитесь в ЗАГС, но думаю там Вам скажут, что таких справок не существует. Логичнее всего позвонить в исправительное учреждение и спросить там. Если откажут, обжалуйте их действия в прокуратуру.