Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Брачный договор

Добрый день. В браке заключен брачный договор, где определены доли в квартире 1/3 мужу и 2/3 жене, до этого совместная собственность. Возможно ли, при разводе обратиться в суд с пересмотром доли мужа (уменьшения) ссылаясь на несовершеннолетнего ребенка. И какова вероятность положительного исхода дела. К моменту заключения договора, ребенок был

17 Февраля 2014, 10:06, вопрос №372050 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Краева Алёна
    Здравствуйте, Елена. Брачный договор может быть измен только на основании дополнительного письменного соглашения, к которому пришли супруги. В судебном порядке возможны изменения только в том случае, если при заключении брачного договора имело место нарушение закона, прав и законных интересов сторон. В связи с этим, для более подробного изучения обстоятельств заключения Вами брачного договора, а также обстоятельств развода вы можете воспользоваться профессиональной юридической помощью . Удачи Вам.

    Консультант
    ООО «Прайм лигал»
    Краева Алёна Валерьевна

    17 Февраля 2014, 10:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats