Можно ли обратиться в суд за перерасчетом пенсии работающему пенсионеру с учетом индексации?
Возможно ли обратиться в суд по поводу перерасчёта пенсии по старости с учётом индексации как работающему пенсионеру
, Любовь Николаевна, г. Москва
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд, но сначала Вам необходимо обратиться с заявлением о перерасчете пенсии в пенсионный фонд и получить письменный отказ. Такой отказ и надо обжаловать в суде.