Хочу спросить, могу ли я как-то повлиять на эту ситуацию и как защитить ее права?
Моя дочь 15 лет учится в 8 классе. На итоговом родительском собрании я, как родитель, не присутствовала. В этот день учитель вместе с другими родиьелями обсуждали моего ребенка и нашу семью, говорили, что лучше перейти в другую школу.
После, вчером, председатель родительского комитета скинул переписку детей в ролительский чат, где все сообщения, кроме моей дочери, были удалены. Председатель продолжил диалог чате вц, обозвав мою дочь наглой и хамкой. Хочу спросить, могу ли я как-то повлиять на эту ситуацию и как защитить ее права? Спасибо
, Андрей, Луганск
Эдгар Азатян
Здравствуйте, можете жалобу на имя директора написать, в региональный отдел образования, также в зависимости от сообщения можно в суд и прокуратуру подать