Одновременно прошу сообщить куда обратиться при завышенном тарифе на холодную воду, в Кущевском районе
При смене собственника водоснабжающей организации, новый собственник в праве требовать перезаключения договора поставки с ним? Одновременно прошу сообщить куда обратиться при завышенном тарифе на холодную воду, в Кущевском районе Краснодарского края тариф на холодную воду, без водоотведения, за один кубометр 115рублей, для сравнения в Ростове-на-Дону 51рубль, в соседнем Крыловском районе 35рублей.
, ирина николаевна, г. Ростов-на-Дону