Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Очень нужно

Меня осудили 20.04.2013 в армии по статье 163 ч.2 п. а , в . на два года условно с испытаттельным сроком на один год!могу ли после окончания испытательного срока я подписать контракт в армии???

17 Февраля 2014, 09:54, вопрос №372033 андрей, г. Новороссийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте, Андрей.

    Уточните пожалуйста, что за испытательный срок?

    17 Февраля 2014, 09:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здствуйте, Андрей! Отказать могут при наличии неснятой или непогашенной судимости. В соответствии с Уголовным кодексом РФ судимость в отношении условно осужденных погашается по истечении испытательного срока. Т.е. после окончания испытательного срока Вы вправе обратиться с заявлением о заключении контракта.

    17 Февраля 2014, 10:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats