Здравствуйте, я бы хотел уточнить, могу ли я электронно написать добровольное соглашение для элементов и отправить данный документ получателю этих элементов?

Здравствуйте, я бы хотел уточнить , могу ли я электронно написать добровольное соглашение для элементов и отправить данный документ получателю этих элементов?

, Константин, г. Братск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Константин, здравствуйте! С этого года нотариусы предлагают заявителям, в том числе, дистанционный формат удостоверения сделки. В этом случае стороны идут к разным нотариусам, которые для оформления договора связываются между собой по защищенным цифровым каналам связи.