Здравствуйте у меня просрочен паспорт 4 месяца можно мне по нему купить билет спасибо

здравствуйте у меня просрочен паспорт 4 месяца можно мне по нему купить билет спасибо

, вадим, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, если с момента окончания срока действия паспорта в связи с достижением 20-летнего и 45-летнего возраста не прошло более чем девяносто дней, пассажир вправе предъявить его для приобретения билета на поезд .