Здравствуйте, мама одноклассника моей дочери, отправляла в течении года голосовые сообщения с требованиями сдавать деньги на подарки учителям, оказывая психологическое давление
Здравствуйте ,мама одноклассника моей дочери , отправляла в течении года голосовые сообщения с требованиями сдавать деньги на подарки учителям, оказывая психологическое давление. Будет ли это рассчитываться как вымогательство и Куда лучше обратиться , в полицию или прокуратуру?
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/journal/kak-pravilno-napisat-zayavlenie-o-vymogatelstve/
, Ольга, г. Москва
В городское управление образования пишите.