Здравствуйте я нахожусь в декретном отпуске узнала что можно от работодателя получить материальную помощь которую раз в год оказывают

Здравствуйте я нахожусь в декретном отпуске узнала что можно от работодателя получить материальную помощь которую раз в год оказывают. Могу ли я её получить

, Мария, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы имеете право на получение пособия по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет. Также, Вы можете получить иные выплаты, согласно локальным НПА работодателя.

Если Вам нужна дополнительная консультация, Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!