Уйте а, скажите пожалуйста когда, женщина с мужчиной живет официальным браком, и приразводе она оставляет фамилию мужа, может ли она записать детей на фамилию бывшего мужа

Здравств!!уйте а, скажите пожалуйста когда, женщина с мужчиной живет официальным браком, и приразводе она оставляет фамилию мужа, может ли она записать детей на фамилию бывшего мужа

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Она просто имеет право записать детей на свою нынешнюю фамилию.