8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли какое-то сроки на обжалование результатов практического экзамена в ГИБДД?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли какое-то сроки на обжалование результатов практического экзамена в ГИБДД?

, Дмитрий, г. Омск
Дмитрий Пальянов
Дмитрий Пальянов
Юрист, г. Омск

Дмитрий, добрый день.

Вы можете подать жалобу в административном порядке, в инспекцию, срок предъявления требования не установлен.

Срок рассмотрения жалобы инспекцией составляет 15 дней.

А можете можете обратиться в суд сразу, без предварительного досудебного обжалования решения (часть 1 статьи 218 КАС РФ).

При судебном обжаловании срок на обжалования составляет 3 месяца с момента получения результатов экзамена (ч. 1 статьи 219 КАС РФ).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Есть ли какие-то сроки для этого?
Ошибочно перевел 5 т.р. в свою УК в 2021 году. Могу ли я их потребовать вернуть сейчас в 2024 году. Есть ли какие-то сроки для этого?
, вопрос №4042437, Владимир Алексеевич, г. Пенза
Социальное обеспечение
Есть ли какие-то варианты и решения?
Пропустили время подачи документов в пенсионный , чтоб получить пенсионные накопления за умершего, не вышедшего на пенсию мужа. Узнали что подать нужно было документы в течении полу года . Можно ли как то востановить это дело ,чтобы получить накопления .Пенсионный фонд отправил за консультацией к нотариусу,но нотариусы к которым обращялись ни чем не могли помочь .Есть ли какие-то варианты и решения ?
, вопрос №4041951, Рамиля, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
У меня умер муж есть две взрослые дочери, подскажите будет ли квартира в числе наследства, если да то кому какие доли полагаются?
Добрый день , у меня квартира куплена в браке, но в документах написано , что владелец я и квартира в единоличном владении. У меня умер муж есть две взрослые дочери, подскажите будет ли квартира в числе наследства, если да то кому какие доли полагаются ?
, вопрос №4041892, Наталья, Луганск
Семейное право
Каким образом это можно сделать?
Здравствуйте! Возникла следующая ситуация: был заключён договор с юристом на его услуги. Оплата в сумме 40000 руб была внесена сразу и полностью, как того требовали условия договора. Пошёл второй год. Результата нет. На сегодня было назначено судебное заседание. Собрались все таки посетить сами. Утром от юристки, представляющей наши интересы ,пришло сообщение, что заседание отложено. Но так как уже отпросились с работы и были практически уже в пути, решили до суда все же доехать. Каково же было наше недоумение и возмущение, когда оказалось, что заседание отменять никто не собирался и оно уже второе, куда наша представитель не явилась без уважительной причины. В первом случае, вроде как, даже поднимался вопрос об анулировании искового заявления именно по причине её неявки без уважительной причины. Вопрос собственно в следующем: какие должны быть теперь наши действия,чтобы не влезть в ещё большие убытки и потери? Есть ли какие-то рычаги воздействия на недобросовестного юриста?Можем ли мы требовать возврат денег за услугу, которая не предоставляется должным образом? Каким образом это можно сделать? И имеет ли смысл? Буду благодарна за любой ответ. Если можете оказать консультацию, которая поможет, то готова её оплатить.
, вопрос №4041693, Татьяна, г. Брянск
Договорное право
Вопрос такой, есть ли какой-то документ, чтобы он к нам не шастал или как это можно сделать?
Проживаю с супругой и ребёнком в одной квартире с моим отцом алкашом. Договорились, что покупаем ему комнату в общежитии, он согласен. Вопрос такой, есть ли какой-то документ, чтобы он к нам не шастал или как это можно сделать? Квартира у меня с ним 50 на 50.
, вопрос №4040356, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 27.05.2023