Здравствуйте я купил машину у перекуса а договора нет теперь не могу поставить на учёт, так как нет дкп от хозяйки авто что делать?
, Александр, г. Иркутск
Андрей Логинов
Александр!
Если документы восстановить или найти не получится, придётся задуматься об обращении в суд для расторжения сделки с перекупом или для признания права собственности на автомобиль с учётом состоявшихся сделок. Тогда будут вызывать всех заинтересованных лиц и учитывать их позицию по делу.
Всего доброго!