Таких денег за 1 месяц не соберешь, и очень переживаю, что если будет суд, то могут ипотечную квартиру выставить на торги (ипотека в другом банке)
Добрый день! Есть большой долг в одном из банков, который было тяжело выплачивать, но в итоге налаживается финансовое положение, но банк выставил требование о полной оплате.
Таких денег за 1 месяц не соберешь, и очень переживаю, что если будет суд, то могут ипотечную квартиру выставить на торги (ипотека в другом банке). Так ли это?