Добрый день, Денис! Нет, не имеет. В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных»:
Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.
В чеке содержатся Ваши персональные данные, в том числе номер карты, поэтому их передача третьим лицам без Вашего согласия запрещена.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин