Здравствуйте, как можно избежать административного ареста на 15 суток?

Ситуация такая меня поймали без прав

Я их некогда не получал

, Иван, г. Братск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужны подробности. Можно попытаться обжаловать через суд

Евгений Озарчук
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Согласно требований ст. 12.7 КоАП РФ, за управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления транспортным средством, предусмотрен лишь единственный вид наказания — Административный штраф!  Арест не предусмотрен! Если ответ был полезным, поставьте пожалуйста плюс