Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Развод раздел имущества

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Я прожил с женой 17 лет из них 6в разводе. В квартире я не прописан и собственник она.2 детей 14лет и1 год.Совместно нажитое имущество.Сейчас она поменяла замки и не пускает меня в квартиру. Не дает видеть детей.Что можно сделать по закону?Спасибо

17 Февраля 2014, 08:47, вопрос №371977 Андрей Дорошков, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 569 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, немного не понял насчет квартиры, если собственник она и эта квартира приобретена в не брака, либо по наследству, дарению, а так же иным безвозмездным сделкам, то как следствие она имеет право поменять замки и не пускать вас в нее. Насчет детей и вашего общения с ними она не права, вы можете подать исковое заявление в суд об установлении порядка общения с детьми.

    17 Февраля 2014, 09:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats