Добрый день, муж получил осколочное ранение в шею и руку, в руке сквозное, могут ли его комиссовать?

Добрый день, муж получил осколочное ранение в шею и руку, в руке сквозное, могут ли его комиссовать? Операцию не сделали, осколки все внутри.

, Надежда, г. Москва
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Он должен получить две выплаты по три миллиона, так как у него два ранения.