Здравствуйте у моей девушки четверо детей она лишена родительских прав с 2018 года у нее задолженность по

Здравствуйте у моей девушки четверо детей она лишена родительских прав с 2018 года у нее задолженность по алиментам больше миллиона она нигде ниработала до февраля 2023 года почему такая большая задолженность и сколько она должна была платить если нигде не работала и как оспорить все это

, Альберт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут