Ёбь вашь мать.как удалить аккаунт?

ёбь вашь мать....как удалить аккаунт?

длоргшопонр

  • i
    .jpeg
, жидоёб, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Если у вас технический вопрос по работе сайта — обратитесь в Техподдержку, например, по имейлу — support@pravoved.ru или по другим контактам, указанным внизу страницы.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.