В каком виде производства должно рассматриваться такое требование?
Помогите решить задачу. В суд с заявлением обратился гр. Л., который отметил, что 22.05.2006 г. Между ним и гр. С. был заключен договор займа, по которому он передал гр. С 20000 руб. Договор удостоверен в нотариальном порядке. Срок возврата займа закончился 22 ноября 2006, однако должник в установленный в договоре срок не рассчитался. Гр. Л. просит суд взыскать с ответчика долг в сумме 20000 руб.
В каком виде производства должно рассматриваться такое требование? Составьте процессуальный документ от имени лица, которое обращается в суд, и процессуальный акт суда.