Что делать если контрактнику поставлена категория годности В с сахарным диабетом 1 тип, а в части где он

Что делать если контрактнику поставлена категория годности В с сахарным диабетом 1 тип, а в части где он служит не учитывая состояния его здоровья, его заставляют делать работу после которой ухудшается состояние здоровья, а именно у него нет возможности соблюдать диету и режим питания и сна?

, Оксана, Краснодон
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут