Вопрос такой, в части могу ее задержать пока рука не восстановится?

Здравствуйте! Молодой человек за неделю до дембеля получил вывих, ему наложили гипс. В целом рука в порядке, он смело может ее шевелить. Вопрос такой, в части могу ее задержать пока рука не восстановится?

, Полина, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Если у молодого человека есть мед.документы о вывихе можно попытаться получить президентскую выплату 3 миллиона.