Получили квартиру по очереди на улучшение жилищных условий, приватизировали квартиру (в собственности 2 месяца) планируем продать (56метров, кадастровая стоимость 11.5млн) и купить новую квартиру 25млн , площадь от 60м. Нужно ли будет уплачивать налоги, если есть 2 малолетних ребенка (4 и 7 лет)
, вопрос №4983526, Илья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер. Есть информация, что мой родной брат, числится пропавшим без вести на сво. Его сын пошел сдал тест на родство с отцом и оказалось, что сын ему не родной 99.9%. Есть ли возможность лишить непорядочную жену выплат за погибшего мужа?
, вопрос №4982079, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отчислился с военного училища с 3 курса, был подписан на 2 курсе в начале контракт. После отчисления насчитали отступные и просудили долг у приставов. Есть ли возможность списать этот долг через процедуру банкротства или выход только один - платить отступные и долг никак не списать?
, вопрос №4981994, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! На участке соседа было два старых дома и два собственника, соответственно. Женщина (хозяйка второго дома) пропала много лет назад, ее малолетний сын и муж переехали в квартиру мужа и живут там. Собственники первого дома самовольно снесли дом той женщины, поставили на его месте навес, мангал и засыпали площадку щебнем, заявив, что муж и сын судиться за этот дом не будут (боятся и на суды у них денег и времени нет), на учете дом не стоял и поэтому никто ничего не докажет.
Вопрос - можно ли подать жалобу на этих людей, которые снесли дом той женщины? Или если нас это не касается, то и жаловаться мы не можем?
, вопрос №4979841, Валентина, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Устроилась на работу в банк 03.06.26, сейчас хочу уйти. Трудовой договор не подписывала, сказали что придет почтой из Москвы. Приказ о приёме на работу тоже не подписывала. Заработную плату не получала. Могу ли я просто забрать трудовую и уйти
, вопрос №4979802, Людмила, г. Стерлитамак
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.