Добрый день.
Когда начальство на работе принимало заявки на отпуска, просил отпуск из двух частей - весной и летом по две недели. Начальство отказало - мол, можем только осенью и весной. Отгулял весеннюю часть отпуска - со 2го по 18е мая. И тут, вдруг, вызывают меня подписывать заявление на очередной отпуск - а там дата - с 13го по 28е июня. Получается, начальство пошло мне навстречу - но между первой и второй частью отпуска промежуток МЕНЕЕ МЕСЯЦА. Не будет ли у меня из-за этого неприятностей?
Здравствуйте. Сын подписал контракт на СВО в конце августа 2025 года добровольцем. Стал механик - водитель .Получил отпуск до 6 июня 2026года
По приезду с отпуска 5 июня 2026 года сразу был переведен в штурмовики. На связи не был несколько дней. Вчера написал что уже на задании.
Возможно ли вернуть его обратно в танковый батальон?
Может ли продлеваться лист нетрудоспособности инвалиду 2-й группы после 5 месяцев?
может ли продлеваться лист нетрудоспособности инвалиду 2-й группы после 5 месяцев, чтобы не потерять рабочее место?