Я- ИП, торгую детскими вещами и игрушками.Вчера мне пришло письмо, что 06.07.2022 года в ходе закупки
Здравствуйте! Я- ИП, торгую детскими вещами и игрушками.Вчера мне пришло письмо, что 06.07.2022 года в ходе закупки, произведённой в торговой точке, расположенной вблизи адреса( написан адрес магазина) установлен и задокументирован факт продажи контрафактного товара-головной убор UFC.В подтверждении продажи был выдан чек с инициалами моего ИП.А далее пишется что принадлежит знак компании ЗУФА ЛЛК , ссылки на статьи Закона и копия доверенности компании на представителя в Перми.Как мне лучше поступить- пойти на досудебное урегулирование, но каждый год им платить( так как за всеми марками не уследишь) или решить вопрос через суд?