Как выселить отчима из дачного дома, если он там не прописан?

Здравствуйте, отчим проживает в дачном доме где не прописан.

Как возможно выселить не желанного жителя?

, Илья, г. Иркутск

Добрый день!

Вам необходимо обратиться к сотрудникам МВД, с заявлением о том, что в Вашем дачном доме находится гражданин который не прописан в нем, при этом у Вас не должно быть договора аренды с ним, а так же предоставить справку в данном доме никто не прописан.

Далее участковый приезжает на место, устанавливает достоверность фактов полученных от Вас и уже просит гражданина покинуть занимаемое незаконно место.

Пожалуйста оцените ответ!