Здравствуйте, мы покупали невозвратные жд билеты в Анапу, в 14 числах мая, сегодня (26.05.2023) произошла атака на Краснодар, всвязи с этим хотим сдать или обменять билеты на другое направление
Здравствуйте, мы покупали невозвратные жд билеты в Анапу, в 14 числах мая, сегодня (26.05.2023) произошла атака на Краснодар, всвязи с этим хотим сдать или обменять билеты на другое направление. Считаю, что находиться там сейчас опасно для жизни, как можно обойти в таком случае невозвратные билеты ?