В мфц и мин трансе заявление не принимают

Как отозвать лицензию такси. В нижнем новгороде. В мфц и мин трансе заявление не принимают. Ооо открывшее разрешение давно не существует.

, Илья, г. Нижний Новгород
Арина Летчикова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

На сайте госуслуг есть заявление на  досрочное прекращение действия разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Нижегородской области.

Данную услугу оказывает Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

Так же при заполнении заявления, вы увидите пакет документов который требуется предоставить!

Вероятнее всего по записи Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вам придется посетить лично.

Оцените пожалуйста ответ!