Подскажите пожалуйста как сделать запрос радственникам в ик на личное дело осужденного?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать запрос радственникам в ик на личное дело осужденного?

, Наталья, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вам личное дело не предоставят. Даже осужденному и адвокату не предоставляют возможности ознакомится со всем личным делом