Какие права имеет муж и может ли она действительно нас выгнать?
Здравствуйте. Муж прописан в доме, где собственником является его мать. Я прописана по другому адресу. С мужем состоим в законном браке. За все коммунальные услуги платим мы с мужем и обустраиваем дом тоже мы. Каждый день скандал, его мать орёт, что она хозяйка и выгонит нас. Какие права имеет муж и может ли она действительно нас выгнать?
, Юлия, г. Павловский Посад