Имеет ли право клиника отказывать в предоставлении названия препарата после инъекции в губы?
Добрый день. Я делала инъекцию в губы в г. Москва. Клиника отказывается при переписке в мессенджере мне говорить какой препарат мне вкололи в губы. Запрашивает, чтобы я написала письмо на почту рф либо в личном присутствии. Я написала и отправила скан, на электронную почту и в ватсап. Подскажите имеют ли право требовать у меня данные действия и не предоставлять информацию?
, Ирина, г. Владивосток
Да, могут, но как Вы подтвердите принадлежность паспорта и личное предоставление?