21.05 заказ поступил в пункт выдачи, но как сообщили нам в грузоперевозочной компании "отправитель поставил
Добрый день!
Ситуация такая , заказали двс в одной компании, 13.05 оплатили товар полностью (75тысяч рублей)
15.05 нам отправили наш заказ.
21.05 заказ поступил в пункт выдачи , но как сообщили нам в грузоперевозочной компании «отправитель поставил запрет на выдачу заказа»
Сегодня 26.05 связаться с менеджером который принимал с нас оплату , не берет трубку и с ним связаться не можем
Можно ли подать заявление или претензию на данную организацию?
, Татьяна, г. Братск
Владимир Еремеев
Конечно можно. Начните с того, что потребуйте назвать (указать) причину запрета на выдачу заказа.
Всед за этим претензию, а при отказе удовлетворить ее — иск в районный (городской суд
Если ответ полезен прошу его оценить.