Правомерен ли отказ в присвоении адреса дому, построенному с нарушением отступов?
Добрый день. Мы построили дом. На строительство брали разрешение в администрации. Сейчас дом зарегистрировали в росреестре. Затем подали заявление на присвоение адреса и получили отказ.
Уведомление об окончании строительства мы не получали. Дом построен не в соответствии с разрешением на строительство, т.к. на меже стоит дом соседей, а участок у нас узкий, мы отступили от дома соседей 3 метра.
Подскажите правомерен ли отказ? Как нам получить адрес дома?
- _Решение_об_отказе_в_предоставлении_ус~.pdf