8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли БТИ выдавать справки об инвентаризационной оценке квартиры в 2014 г. На момент смерти наследодателя 2013г.?

Может ли БТИ выдавать справки об инвентаризационной оценке квартиры в 2014 году (на день смерти наследодателя - смерть наступила в середине 2013г.) для предоставления нотариусу? Будет ли эта справка действительна для нотариуса?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Павел Буров
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте, Игорь. БТИ выдаст справку согласно дня ее изготовления. Стоимость инвентаризационной оценки будет указана, опять же, на день выдачи такой справки. А вот инвентаризационная стоимость объекта недвижимости может оказаться на уровне 2013г. либо ранее. А для чего Вам нужна инвентаризационная стоимость именно 2013г.? Ведь с годами инвентаризационная стоимость только уменьшается, хотя и не на много.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право бабушка на долю в квартире внука погибшего на сво
Добрый вечер. Имеет ли право бабушка на долю в квартире внука погибшего на сво. ( бабушка прописана в данной квартире, а так же ранее являлась опекуном внуку (родители внука умерли давно) , но помимо нее еще прописана законная жена и малолетняя дочь внука.
, вопрос №4090350, Анна, г. Таганрог
Военное право
Выдадут ли военный билет?
Подскажите, пожалуйста, нужен военный билет. Мне говорят, что выдадут справку уклониста, хотя это некорректно со стороны военкомата, потому что до 27 лет там появлялся по отсрочкам, приходил по изменению адреса отмечался, повестки не игнорировал. И тк. закон обратней силы не имеет про справку уклониста только с 2014 года стало действовать. Из болезней только достаточно сильная поясничная грыжа. Выдадут ли военный билет? Или только всё через суд?
, вопрос №4086781, София, г. Москва
Семейное право
Имеет ли его новая жена право на квартиру от первого брака мужа?
Квартира куплена в браке. После развода муж женился вторично и умер. Имеет ли его новая жена право на квартиру от первого брака мужа?
, вопрос №4086442, Марина, г. Москва
586 ₽
Жилищное право
Вопрос - лишат ли меня компенсации, если супруга подарит квартиру своей матери?
Здравствуйте. Я военнослужащий, получаю компенсацию за поднаем. У моей будущей супруги в собственности есть квартира, в которой проживают ее родители. Вопрос - лишат ли меня компенсации, если супруга подарит квартиру своей матери?
, вопрос №4084738, Пётр, г. Владивосток
Дата обновления страницы 17.02.2014