Я перевел деньги на бинанс, он сказал что нужно скачать binance wallet, я перевел на него деньги якобы для торговли и они сразу пропали, ыор следил за мной через a any desk, в итоге украл 127 usdt

Здравствуйте, со мной связался человек ( нашел меня в телеграмм канале @CriptoTorgash) предложил торговать на скаь пинге за 10%. Я перевел деньги на бинанс, он сказал что нужно скачать binance wallet, я перевел на него деньги якобы для торговли и они сразу пропали, ыор следил за мной через a any desk, в итоге украл 127 usdt. Что можно сделать в этой ситуации, его номер+7 931 009-16-35 , адрес кошелька, куда ушли деньги на скриншоте

  • IMG_20230526_005640
    .jpg
, Сергей, г. Владимир
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Вам срочно надо подавать заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ.

Только полиция имеет возможность установить данные преступника и вы сможете в этом случае в рамках уголовного дела подать гражданский иск в порядке ст.44 УПК РФ.

Поэтому — пишите заявление. Если нужна помощь в его составлении — можете обратиться ко мне.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.