Когда проходила таможенного контроля узнала что у меня есть ограничения о выезде

Здравствуйте. Я хотела ехать за границу. Когда проходила таможенного контроля узнала что у меня есть ограничения о выезде. Я в тот же день погасил все долги. Но с меня не сняли запрет о не выезде. Я уже 3 дня живу в аэропорту. Что мне делать. Куда и кому обращаться. Таможенники говорят что я должна обратиться к судебным приставам моего региона. Но у меня нет возможности туда ехат

, Наргизахон, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

К сожалению, запрет могут снять только судебные пристав, так ка они накладывали запрет на выезд, они могут располагать сведениями о погашении задолженности.

Попробуйте дозвониться до того пристава, который ведет ваше исполнительное производство или пожаловаться старшему судебному приставу