Административное правонарушение

я перешел дорогу в неположенном месте мене выписали штраф как я могу его оспорить (и еше я не стал подписывать и тогда полицейские пригласили понитых) и вообше могу ли я через суд оспорить штраф чтобы не платить его

, Максим, г. Дзержинск

Здравствуйте, максим нет не можете.

Сможете только в том случае, если вы приведете свидетелей, которые докажут, что вы не переходили дорогу в неположенном месте.

И то это вряд ли.

С уважением, Олег