Уехал в госпиталь по болезни автомат сдал в оружейку, а бронежелет остался в роте, потом в госпитале узнал что
Уехал в госпиталь по болезни автомат сдал в оружейку,а бронежелет остался в роте,потом в госпитале узнал что бронижелет и некоторые личные вещи пропали что мне делать и как получить другой бронижелет после выписки из госпиталя.
Вы броник и личные вещи кому-то на хранение передавали?
Сергей
Клиент, г. Владивосток
Нет. Остались а роте возле спального места. Мед брат сказал съездим в госпиталь сделаем снимки на всякий случай возьми тапочки и шильномыльные если не чего серьёзного вернёмся в часть.
В данном случае по возвращению в часть нужно обратиться к командиру по факту хищения имущества.
Основываясь на требованиях Дисциплинарного устава
Военнослужащий, которому стало известно о фактах хищения или порчи военного имущества, незаконного расходования денежных средств, злоупотреблениях, недостатках в содержании вооружения и военной техники или других фактах нанесения ущерба Вооруженным Силам Российской Федерации, обязан доложить об этом непосредственному командиру (начальнику),
На основании поданного рапорта предполагается проведение административного расследования для выяснения обстоятельств хищения и привлечения к ответственности виновных лиц.
При этом поскольку у Вас имело место выбытие бронежилета, Вас обязаны повторно обеспечить им, осуществив его выдачу.