Я работал на автомойке ООО инфини групп не официально, в день заработной платы, мне сказали в кассе денег нет
Я работал на автомойке ООО инфини групп не официально, в день заработной платы, мне сказали в кассе денег нет, завтра будут оплатим, на следующий день мне дали 5000 из 30000, а ещё на следующий день 1000, поитогу я Уволился, и на остаток зарплаты меня оштрафовали, что делать как забрать деньги
, Александр, г. Якутск
Ольга Ильинова
Добрый день Александр!
Для разрешения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться в судс исковыми требованиями о признании отношений трудовыми и выплаты заработной платы, о Вы должны быть готовы к тому, что Вам придется доказывать свои требования, в том числе и по заработной плате .
Доброго Вам дня. буду благодарна за отзыв.