Здравствуйте, у меня такой вопрос может ли суд одобрить 500000 тыс моральной компинсации за среднею степень тяжести в результате дорожного проишествия?

, Кирилл, г. Пермь
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Маловероятно. Скорее всего около 200 тысяч. Был ли виновник в состоянии алкогольного опьянения? Каковы обстоятельства аварии? Полностью ли вы вылечились?