Или действительно эксперты не возьмутся?

Подскажите пожалуйста сегодня была заседание, на котором должно было вынесено определение об назначение экспертизы подписи, судья стала тонко отговаривать, якобы вы готовы платить 30 тысяч итд, вообщем дала время до июня найти образцы подписей, так как я поменяла фамилию, из старых документов только права, и она сделает запрос в паспортный стол, и утверждает что эксперты откажут в экспертизе, я звонила нескольким экспертным компаниям, и все заявляют что отобранные подписи на суд засвдении если я могу свою старую подпись повторить подойдут для экспертизы! И стоит она 10 тр а не 30, как вы считаете судья просто не хочет возится с этим? Или действительно эксперты не возьмутся? Подпись не моя я уверенна на 200%и могу ли я в ходотайстве напичать организацию в котрой желаю чттб была проведена экспертиза?

, Юлия Андреевна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете предложить экспертную организацию, также Вы можете ставить вопросы перед экспертом.

Подпись будет проверена или путем сличения с документами, где доподлинно известно что стоит Ваша подпись, или же Вас пригласят в экспертное бюро и Вы там оставите образцы подписи для сличения.