Со слов сына он купил и оформил на маму земельный участок, документов ни каких ни предоставил, как и где можно узнать правда ли это?

, Любовь, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Любовь, если известны данные на недвижимое имущество, Вы можете обратиться с заявлением в Россреестр о предоставлении выписки на данный объект.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.