Возможна ли приватизация муниципального жилья при наличии своей квартиры?
Добрый день. Проживаю и прописан в муниципальном жилье 9лет . Услуги ЖКХ оплачиваются своевременно(не приватизировано). Собираюсь купить свое жильё. Будет ли со мной расторгнут договор социального найма, в связи с приобретением своего жилья? Могут ли выселить с муниципальной квартиры, т. кприобрету своё? Возможна ли приватизация муниципального жилья при наличии своей квартиры?