Что делать, если не возвращают задаток по договору лизинга автомобиля после отказа в финансировании?
Заключили договор лизинга с компанией на покупку авто, подписались с обеих сторон, внес им задаток, но авто не выкупили и сказали что (выкупить его не получится так как закончилась квота на финансирование данной компании.
Через пару дней отписались что бы я написал заявление о возврате денежных средств, написал, отправил.
Что дальше?
Вернут ли деньги?
Должны ли они расторгнуть со мной договор?
Как об этом я узнаю, если расторгнут?
После подачи заявления прошла ровно неделя ,кормят завтраками ,