Снимут ли многодетную семью с очереди на землю, если на ребенка оформят участок?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы многодетная семья, стоим в очереди на землю. Могут ли нас снять с очереди, если Бабушка оформит на нашего ребёнка участок земли ?
, Анна, г. Москва
думаю лучший вариант это продать зем. участок а деньги положить на счет ребенка в виде дара. При наследовании вы также потеряете право на получение земли