Снимут ли многодетную семью с очереди на землю, если на ребенка оформят участок?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы многодетная семья, стоим в очереди на землю. Могут ли нас снять с очереди, если Бабушка оформит на нашего ребёнка участок земли ?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, да в этом случае снимут с очереди

Анна
Клиент, г. Москва
Есть ли какая-то возможность сохранить очередь. Может не оформлять участок, а оформить наследство?

думаю лучший вариант это продать зем. участок а деньги положить на счет ребенка в виде дара. При наследовании вы также потеряете право на получение земли